Система Декомпрессии Позвоночника BTL

Неинвазивная альтернатива хирургическому лечению позвоночника

Когда наши клиенты задумываются о капиталовложениях в новые технологии, им нужен инструмент, который даст им желаемый клинический и коммерческий результат, но в то же время будет способен обеспечить получение превосходных результатов без излишней траты материалов, времени или энергии. Оборудование с такими характеристиками — то, что нужно в нашей клинике.

Прекрасным примером эффективного и действенного оборудования является Система Декомпрессии Позвоночника BTL. Система подходит в основном для лечения дегенеративных заболеваний позвоночника, хронических болей в пояснице и межпозвоночных дисков в шейном или в поясничном отделах.

SD-News-Article

Это неинвазивная альтернатива хирургии позвоночника, которая лечит и причину и последствия болей в спине. Такие характеристики, как высокоэффективное лечение и расширенное воздействие на пораженные сегменты, делают этот вид терапии уникальным на рынке при лечении различных заболеваний позвоночника.

Существует большой спрос на средства и методы купирования боли в пояснице. Это третья по частоте причина обращения за медицинской помощью, и до 80 % активного населения в возрасте от 30 до 50 лет испытывают боли в спине. Важно не только то, что количество больных огромно. Согласно данным США, экономические последствия проблем с болями в пояснице ежегодно возрастают до 635 миллиардов долларов общих финансовых затрат, но не решаются радикально. (Дидик и соавторы, 2020 г.)

SD-News-Article2

Поначалу приобретение новых технологических решений для Вашей клиники может показаться пугающим и неопределенным. Такие вопросы, как: ‘’Смогу ли я внедрить новую терапию в свою клинику’’ или ‘’Когда окупятся мои инвестиции в данное терапевтическое решение?’’ являются нормой? Чтобы стать успешным предпринимателем, нужно преодолеть страх перед инвестированием и разработать бизнес-стратегию.  

Мы все хотим, чтобы Ваши инвестиции, как можно скорее окупились. В настоящее время общество подталкивает нас к тому, чтобы увидеть немедленные результаты, и, в итоге, мы склонны проявлять меньше терпения и действовать последовательно. ‘Любые наши инвестиции, которые окупаются менее чем за 5 лет, являются настоящим успехом&rsquo, – объясняет Кенни Эскобар Уриета, владелец физиотерапевтического центра FisioKERS в Мадриде, Испания.

‘Если мы проанализирует показатель рентабельности инвестиций в месяц, мы обнаружим, что капиталовложения в Систему Декомпрессии Позвоночника BTL вполне окупаются. Почему? Потому что мы уже знаем, что 80 % населения являются потенциальными пользователями данного вида терапии, и эта система представляет большой потенциал для многообещающей маркетинговой стратегии.’ добавляет Кенни Эскобар Уриета.

Как продать новую терапию своим пациентам, это всегда вопрос, который беспокоит большинство из нас. ‘Мы предпочитаем рассчитывать на то, что новое оборудование привлечет новых пациентов, увеличит оборот и сделает медицинский центр эксклюзивным’ добавляет Сандро Иззо, менеджер по физиотерапевтическим продуктам компании BTL в Италии. Это оборудование предлагает прекрасную возможность для межпрофессионального сотрудничества (ортопедов, врачей-реабилитологов, физиотерапевтов) для расширения практики и улучшения результатов лечения.

SD-News-5

Нам отправляют свои истории об успешной окупаемости инвестиций клиенты, которые приобрели Систему Декомпрессии Позвоночника BTL и уже окупили все расходы, затраченные на ее приобретение и использование. Их маркетинговые стратегии различаются, но их объединяет один важный момент – успешная окупаемость. Поскольку большинство пациентов проходят 6–10 процедур, наши клиенты предпочитают предлагать ваучеры на курс терапии, а не на отдельные процедуры. Клиенты продвигают продукт как реальную альтернативу хирургии позвоночника посредством рекламы, средств массовой информации, на радио, на телевидении, в социальных сетях или на онлайн-вебинарах!

Некоторые клиенты используют стратегию, предлагая целые программы терапии для наиболее распространенных патологий. Отличные и долговременные результаты при патологиях позвоночника дает Система Декомпрессии Позвоночника BTL в сочетании с такими упражнениями, как обучение правильному дыханию и общей программой укрепления позвоночника с параллельной постановкой правильной осанки и правильного положения позвоночника в повседневной деятельности.

Хотите обсудить, подходит ли это вложение для Вашей клиники? Свяжитесь с нами сегодня.

Последние новости

Обратите внимание, некоторая информация / предполагаемое использование / конфигурации / аксессуары, упомянутые здесь, могут быть недоступны в Вашей стране. Для получения дополнительной информации обратитесь к местному дистрибьютору. Информация, размещаемая на данном веб-сайте предназначена только для информационных целей. Не все продукты и показания лицензированы в Вашей стране. Для получения дополнительной информации обратитесь к местному представителю. 

 

Общество с ограниченной ответственностью "БТЛ"

125284, г. Москва, Ленинградский проспект, д 35, стр 2, пом. XVIII

Телефон: +7 (968) 725 47 22