Расширение портфолио BTL за счет роботизированного реабилитационного оборудования

Компания BTL заключила свою первую сделку в сфере роботизированного реабилитационного медицинского оборудования.

Компания BTL Industries, один из крупнейших мировых производителей медицинского оборудования в сфере физиотерапии, кардиологии и эстетической медицины, объявила об успешном завершении своей первой сделки в области роботизированного реабилитационного оборудования. Основатели и команда schepp medtech, австрийской компании по разработке медицинского оборудования, присоединились к BTL вместе со своей современной роботизированной системой для ходьбы PerPedes, чтобы расширить и без того очень богатое портфолио продуктов BTL ´ для физиотерапии.

Мартин Петивоки, директор по слияниям группы BTL, добавил: “Недавняя сделка полностью соответствует целям компании BTL по поиску талантливых и опытных специалистов в области исследований и разработке продуктов´ продажи могут быть увеличены за счет включения системы в обширную всемирную сеть продаж BTL. Мы рады расширить наши возможности в области исследований и разработок, чтобы в ближайшее время мы могли предложить нашим клиентам дополнительные роботизированные решения”.

Основное контактное лицо: Ондржей Пруза, Менеджер по продуктам, адрес электронной почты: prouza@btlnet.com.< /p>

Последние новости

Обратите внимание, некоторая информация / предполагаемое использование / конфигурации / аксессуары, упомянутые здесь, могут быть недоступны в Вашей стране. Для получения дополнительной информации обратитесь к местному дистрибьютору. Информация, размещаемая на данном веб-сайте предназначена только для информационных целей. Не все продукты и показания лицензированы в Вашей стране. Для получения дополнительной информации обратитесь к местному представителю. 

 

Общество с ограниченной ответственностью "БТЛ"

125284, г. Москва, Ленинградский проспект, д 35, стр 2, пом. XVIII

Телефон: +7 (968) 725 47 22