ЗАПУСК BTL CARDIOPOINT FLEXI

Мы с гордостью представляем Вам наш новейший компактныйбеспроводной прибор ЭКГ, с неограниченно гибкими возможностями для ЭКГ в состоянии покоя и при нагрузке! 

BTL CardioPoint FLEXI был представлен во время одной из крупнейших конференций в Европе, Латинской Америке и Азии.

 

БЕЗГРАНИЧНОСТЬ И ГИБКОСТЬ

Прибор ЭКГ по беспроводной сети передает данные на платформу BTL CardioPoint это упрощает работу специалиста в любых условиях и делает ее более гибкой.

Беспроводной ЭКГ является простой и адаптивной технологией, и обеспечивает неограниченную мобильность, отличную читаемость ЭКГ и надежность диагностики в сочетании с функциями BTL CardioPoint, такими как карты ST, модуль QT и сравнение результатов ЭКГ.

Вас заинтересовало наше оборудование? Узнайте больше о нашем новом беспроводном приборе ЭКГ и Беспроводная система нагрузочного тестирования от BTL  переходите на страницу для получения подробной информации!

 

 

 

Последние новости

Обратите внимание, некоторая информация / предполагаемое использование / конфигурации / аксессуары, упомянутые здесь, могут быть недоступны в Вашей стране. Для получения дополнительной информации обратитесь к местному дистрибьютору. Информация, размещаемая на данном веб-сайте предназначена только для информационных целей. Не все продукты и показания лицензированы в Вашей стране. Для получения дополнительной информации обратитесь к местному представителю. 

 

Общество с ограниченной ответственностью "БТЛ"

125284, г. Москва, Ленинградский проспект, д 35, стр 2, пом. XVIII

Телефон: +7 (968) 725 47 22